Новый «Макси» в Ярославской области

Новый «Макси»
в Ярославской области

Супермаркет открылся в поселке Красный Бор, расположенном рядом с Ярославлем. Магазин на ул. Энергетиков, 1а стал шестой точкой сети «Макси» в Ярославской области.

Красный бор.jpg

Теперь и жители Красного Бора могут оценить удобство продуктовой сети «Макси». Завоевавший любовь покупателей в северо-западных регионах, ритейлер продолжает расширяться в Ярославской области.

Магазин общей площадью порядка 820 кв. м вмещает все особенно любимые покупателями продукты – от свежей выпечки до ЗОЖ-ассортимента. Кассы самообслуживания, кофе с собой, скидки в мобильном предложении и оплата через СБП – в наличии все сервисы, делающие покупки в магазинах «Макси» особенно приятными.

Новый магазин стал шестым «Макси» в Ярославской области: еще три супермаркета работают в Ярославле и два гипермаркета – в Рыбинске. Также в регионе работают две точки компании в формате дискаунтера под брендом «Заботливые цены» – в Гаврилов-Яме и Рыбинске.

В целом продуктовая розничная сеть компании теперь насчитывает 86 магазинов: 74 «Макси» и 12 дискаунтеров «Заботливые цены». Они работают в 12 городах Вологодской, Архангельской, Ярославской и Кировской областей.

Наверх