В Maxi Life на Медуницинской открыта продажа квартир

В Maxi Life на Медуницинской открыта продажа квартир

Дом отличается высоким уровнем комфорта и приватности, эксклюзивными форматами квартир, в том числе пентхаусами, премиальными материалами и закрытой территорией.В здании 9 этажей и всего 94 квартиры. Ввод дома в эксплуатацию состоится во втором квартале следующего года.

Реализацией проекта занимается компания «Макси Девелопмент». Она занимает 16-е место в рейтинге застройщиков России по потребительским качествам ЖК по версии Единого ресурса застройщиков. Ранее компания представила вологжанам Maxi Life на Возрождения, где также открыта продажа квартир. Новый дом на Медуницинской, 13 подойдет тем, кто предъявляет особенно высокие требования к жилой недвижимости.

Для ценителей приватности и природы

Дом расположен в Бывалово — спокойном районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В непосредственной близости находятся ТРЦ «Мармелад», кафе, медицинские учреждения, школы и детские сады.

На закрытой придомовой территории предусмотрены свободный от машин двор и отделенная от него парковка на 47 мест. Доступ к ней — через автоматические ворота с видеонаблюдением, вход на территорию только для жителей и их гостей.

2_.jpg

По границам двора поставят перголу и теневой навес, изготовленные индивидуально для этого проекта. Они закроют территорию от машин и посторонних взглядов, создадут камерную атмосферу. Также здесь поставят спортивно-игровые комплексы, разные виды качелей, теннисный и шахматный столы, оформят пространство для спокойного отдыха. Изюминкой двора станет трапециевидная клумба-скамья, в центре которой будет высажена ель. Ее можно будет украсить гирляндами к Новому году.

Озеленению застройщик уделил много внимания – оно будет многоярусным и всесезонным, чтобы радовать жильцов в любое время года. Кроме упомянутой ели здесь высадят множество деревьев и кустарников: сирень, спирею, барбарис, рябинолистник и многие другие.

3.jpg

Еще одна особенность благоустройства территории – разнообразие покрытий. Тротуары и пешеходные дорожки выложат двумя видами тротуарной плитки, в зонах отдыха и на части парковочных мест используют газонную решетку, на спортивной площадке – резиновое покрытие, в детских игровых зонах – древесную мульчу.

— Двор получается очень насыщенным, разнообразным. Мы сознательно придерживались эко-стиля и природных мотивов: использовали много деревянных материалов, натуральное покрытие из коры и щепы. В сочетании с богатым озеленением и многоуровневым освещением все это будет создавать уютное и безопасное пространство для отдыха, — рассказала архитектор-дизайнер проектов Maxi Life Светлана Нечаева.

4_.jpg

Природные мотивы продолжаются и в отделке общественных пространств дома. Атмосферу холлов задают керамогранит с текстурами дерева и камня, теплое акцентное освещение.

Эксклюзивные форматы квартир

В Maxi Life на Медуницинской представлен уникальный для Вологды формат квартир — двухуровневые пентхаусы с остеклением в два этажа. Просторные гостиные с потолками высотой 5,7 м, вторым светом и панорамными окнами позволят реализовать самые смелые интерьерные решения. Также на верхнем этаже расположены видовые квартиры High Flat с потолками 3,2 метра, возможностью установки каминов и улучшенным дизайном общих зон. Несколько квартир на первом этаже имеют террасы.

Кроме того, в доме представлены планировки с объединенной кухней-гостиной, гардеробными, двумя санузлами, теплыми лоджиями. Есть варианты с мастер-спальней – хозяйской спальней со своим гардеробом и ванной. При разработке планировок учитывали актуальные потребности современного городского жителя.

5.jpg

— В планировку закладывается сценарий поведения будущего владельца, — объясняет главный архитектор проектов Maxi Life Илья Рычков. — Проектируя, мы стремимся представить ежедневные потребности того или иного человека, чтобы сделать эффективное и полезное пространство для жизни. Ведь современному покупателю важен не только метраж квартиры, но и ее функциональная наполненность, рациональное использование каждого квадратного метра.

Поэтому в Maxi Life сеть разные типы квартир – под разные потребности. Наряду с евроформатом есть классические квартиры с отдельными кухнями, предусмотрена возможность сделать перепланировку и объединить смежные комнаты. Возможность выбора — черта современной жилой недвижимости.

Квартиры сдаются в двух вариантах отделки: черновой и white box. Чтобы наглядно продемонстрировать покупателям размеры и возможности планировок, застройщик применяет интересное решение – оформляет несколько демонстрационных квартир, которые показывают возможности расстановки мебели в графике.

Посмотреть все планировки и стоимость квартир можно на сайте maxi-life.ru, также уточнить подробности можно по телефону: +7 (8172) 26-56-10.

6.jpg

Современная архитектура, продуманные технические решения и внимание к деталям – характерные черты проектов Maxi Life. Также среди особенностей дома на Медуницинской, 13:

  • стильный фасад из керамогранита и терракотовых панелей,
  • собственная котельная, без отключения горячей воды летом,
  • прозрачные входные группы на уровне тротуара, без ступеней,
  • колясочные в подъездах и индивидуальные кладовые в подвальном этаже,
  • высокие потолки (2,75 м на типовом этаже, 3,2 м на девятом), увеличенные окна, панорамные лоджии,
  • высокий класс энергоэффективности дома,
  • элементы умного дома: видеонаблюдение, вход на территорию и в подъезд по электронному ключу, управление доступом и просмотр камер со смартфона.

Открыты просмотр и бронирование квартир

Застройщик приглашает покупателей посмотреть квартиры Maxi Life на Медуницинской вживую. Самим увидеть, как идет процесс строительства, какие используются материалы, оценить планировку.

Понравившуюся квартиру можно бесплатно забронировать: заключается предварительный договор, квартиру снимают с продажи, а ее стоимость фиксируют. Ведь именно сейчас цена наиболее привлекательная, к моменту сдачи дома она вырастет. После введения дома в эксплуатацию заключают основной договор: только тогда покупатель вносит оплату и получает ключи. Записаться на просмотр и узнать подробнее о процедуре бронирования можно на сайте проекта.

7_1.jpg

Ввод в эксплуатацию Maxi Life на Медуницинской запланирован на второй квартал 2024 года. Сейчас объект находится в высокой степени готовности.

— Построен монолитный каркас здания, завершена кладка наружных стен и внутренних перегородок, смонтированы инженерные сети, пожарные системы. Продолжаем работы по остеклению здания, благоустройству территории, приступили к работам по фасадам, — рассказал руководитель проекта Иван Глинский.

Добавим, сейчас в портфеле застройщика 6 проектов Maxi Life в разной степени готовности. Два дома – в Череповце и Архангельске – уже введены в эксплуатацию, большинство квартир в них уже проданы.


Наверх